Размещение Ваших объявлений на досках объявлений 6 рублей

Объявление удалено

6
  • Размещение Ваших объявлений на досках объявлений
Информация

Доски объявлений является эффективным способом рекламы  для увеличения продажи различных товаров, предложения услуги,  поиска  сотрудников.  После размещения объявлений информацию увидит огромное количество пользователей , посетивших доски бесплатных объявлений.

Предположим -  на размещение одного объявления Вы  потратите около 5 минут. Как правило, размещение объявления всего лишь на одной доске не приносит ожидаемого результата. Необходимо  размещать объявления сразу на нескольких ресурсах одновременно. Размещение на  50 досках ( web-бордах ) уже составит более 4 часов. Но еще надо найти эти доски, а какие из них действительно работают? Даже если Вы являетесь знатоком досок объявлений, Вы потратите как минимум 8 часов на эту работу, а для увеличения эффекта необходимы поднятия объявлений на первые позиции  несколько раз в неделю. Вы готовы?

Почему я использую ручное размещение – все программы для автоматического размещения не могут ввести капчу, прочитать смс и подтвердить Ваш номер телефона и т.д., они рассылают как правило объявления на заброшенных сайтах, от этого и нулевой результат. Я готов выполнить эту работу за Вас! После выполнения работы предоставляется детальный отчет из ссылок на размещенные объявления. Цена договорная

Демонстрационное видео с YouTube
№ 7695 11 ноября 2023 в 05:40 (до 28.03.2024) Григорий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru