Грейфер для металлолома от производителя из наличия

Информация

Завод-изготовитель навесного и рабочего оборудования ООО «Профессионал» предлагает из наличия со складов в России и стран СНГ грейферы для погрузки/разгрузки металлолома.

Грейферы 5-ти челюстные для металлолома производства ООО «Профессионал» имеют сварную конструкцию основания и челюстей. Металлоконструкция грейферов просчитана на прочность с помощью специальных программ методом конечных элементов. Данный расчет показал наиболее нагруженные детали и опасные места конструкции. В связи с этим была разработана новая конструкция грейферов, в которой были устранены все недостатки, выявленные при испытании импортных аналогов, увеличено сечение челюсти в районе крепления штока гидроцилиндра, изменена конструкция крепления защитной крышки, применены высокопрочные стали Weldox-700.

Для защиты от износа внутренняя поверхность и наконечник (зуб) челюстей грейфера изготовлена из износостойкой стати Hardox-450. В нижней части челюсти установлены дополнительные усиления для исключения деформации внутренних листов.

В грейфере используются гидроцилиндры импортного производства с демпферами, что обеспечивает плавное открытие челюстей и исключение ударов в конце хода цилиндров.

Для обеспечения поворота грейфера используется ротатор GR16 (или CPR9) фирмы Baltrotors (угол поворота 360°, макс. аксиальная стат. нагрузка +160/-90кН, крутящий момент при 25МПа 3500Нм), которые зарекомендовали себя на российском рынке с положительной стороны.

Для предотвращения самопроизвольного отворачивания резьбовых соединений при сборке грейфера применяется резьбовой герметик Loctite 542 и высокопрочные болты и гайки.

№ 1586 21 июля 2014 в 15:47 (до 20.07.2026) Антон Алексеевич
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru