Израильское косметологическое оборудование Record 618 и Crystal 512

  • Израильское косметологическое оборудование Record 618 и Crystal 512
Информация

Предлагаем многофункциональные косметологические аппараты израильского производства Record 618 и Crystal 512. Ресурс лампы каждого аппарата минимум 200 000 вспышек. Себестоимость одной вспышки 30 копеек. Выручка владельца с ресурса одной лампы 20 000 000 рублей при средней стоимости вспышки в 100 рублей. Это настоящие денежные печатные машинки в виде косметологических аппаратов.

Аппараты Record 618 и Crystal 512 являются многофункциональными и используются в широком спектре процедур: фотоэпиляция, фотоомоложение, фотолифтинг, удаление сосудистых сеточек (лицо), пигментация, лечение акне, лечение ногтевого грибка, удаление татуировок. Аппараты работают по уникальной запатентованной технологии gem-pl (Geometrical Energy Management) которая обеспечивает эффект холодной лампы комфортной для пациента.

Аппараты Record 618 и Crystal 512 очень понятные и простые в использовании. Для всех видов процедур на данных аппаратах используется только одна манипула (ручка) и одна лампа. Никакого дополнительного оборудования и насадок для работы с аппаратом не требуется. Автоматизированная система управления аппарата самостоятельно подбирает параметры для работы с пациентом. После прохождения обучения у ваших косметологов не возникнет никаких сложностей в работе с аппаратом.

Наша компания официальный представитель завода в России. Предлагаем бесплатную авиа доставку в любой город России, бесплатное обучение 2 сотрудников, беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. Звоните.

№ 3158 11 марта 2015 в 23:46 (до 10.04.2029) Active CosMedical Izrael
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru