Строительная компания Пилос 300000 рублей

300 000
  • Строительная компания Пилос
Информация

троительная компания Пилос - это объединение нескольких бригад, связанных между собой практическим опытом, дружескими и родственными связями. Немаловажным является то, что все сотрудники нашей компании родились в сельской местности, в окружении дерева и ,по сей день, проживают только в деревянных домах. Это позволяет с легкостью прогнозировать поведение строящихся домов в последующие годы. Кроме того, работать с деревом нам легко. Это то, что мы умеем и любим.

Чтобы дать возможность каждому человеку среднего достатка обзавестись загородным деревянным домом или баней по адекватной стоимости без потерь для качества, у нас максимально сокращены штаты директоров, секретарей и менеджеров. Вы платите непосредственно исполнителям работ. Держим только своих  ребят, проверенных временем и множеством объектов, отказываем компаниям, норовящим выступить в качестве посредников.

 До 2000-х занимались, в основном, домами ручной рубки. Но с появлением современных технологий, срубы стали весьма неактуальны. Во-первых, компании, рубящие под топор, сегодня можно пересчитать по пальцам. А ведь, именно такой способ, имеет место быть  в производстве срубов. На сегодняшний день, все делается только пилой. А это и растрескивание бревна и отсутствие тепла. Во-вторых, последующая отделка таких домов приведет к ощутимым затратам. В результате, дом получается дороже, но не практичнее и не теплее, чем, например, брусовой, несмотря на соблазнительную стоимость сруба под усадку.

  Накапливая опыт и, постоянно совершенствуясь, не гнушаемся мы и работ по разбору старых деревянных конструкций. Это помогает наглядно оценить разные технологии, поведение разных утеплителей с течением времени, сделать соответствующие выводы.

№ 6356 20 июля 2018 в 14:09 (до 19.01.2038) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru