Биополы WINEO

Информация

Новое напольное покрытие, из возобновляемых и натуральных ресурсов – именно так, компания-производитель WINEOпозиционирует свою продукцию. Для производства материала используется касторовое или рапсовое масло, а также целлюлозу и мел. Полученный в процессе использования этих составляющих материал, носит название БИО-полиуретана. В своем составе он не содержит вредных добавок, в т.ч. нефтехимических. Биополы производятся без использования пластификаторов, растворителей, хлора. С точки зрения экологической составляющей – это лучший продукт своего класса, представленный на рынке.

Несмотря на важность такого показателя как экологичность, существуют и другие параметры, на которые покупатели обращают внимание при выборе продукции. Прежде всего, здесь идет речь, про длительность эксплуатационного периода, стойкость к повреждениям и износу. Эти характеристики также находятся на высоте.

Биополы от компании WINEO отличаются прочностью и эластичностью. Они выдерживают большие нагрузки и при незначительных повреждениях, самовосстанавливаются практически до первоначального вида. Уход за напольным покрытием очень простой, так как оно является стойким ко всем моющим средствам, как щелочным, так и кислотным. Плотная поверхность не позволяет грязи, пыли и жидкости проникать в структуру пола. При воздействии прямых солнечных лучей, пол не меняет своей структуры. Это идеальное решение для того, чтобы постелить напольное покрытие в гостиной, спальной или детской комнате.

сайт: pol-servis.net

№ 7248 20 февраля 2019 в 21:50 (до 19.01.2038) POL_UKR
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru