Caluanie (Parteurize, Тяжёлая вода) 59775 рублей

59 775
  • Caluanie (Parteurize, Тяжёлая вода)
  • Caluanie (Parteurize, Тяжёлая вода)
Информация

Пробник-Caluanie (Тяжёлая вода)

"Caluanie"

muelear oxidize parteurize

Muelear Oxidize Parteurize Thermostat Harmfu Thermos

Производитель: США.

Термостат Caluanie Muelear Parteurize широко используется для удаления следов или пятен, оставленных одним веществом на определенной поверхности, например на бумаге. Для удаления пятен обычно используется растворитель или химическое вещество, и многие из них доступны без рецепта. SSD Chemical Solution - это молекулы, которые имеют один полярный конец и один неполярный конец и могут использоваться для удаления чернил. Они могут помочь эмульгировать соединения, которые обычно не растворимы. Химикат хорош для удаления некоторых клеев, лака для ногтей, чернильных пятен, резинового клея и жира. Средство для снятия лака может содержать этот химикат, однако для общего использования лучше всего приобретать SSD в бутылках в нашем магазине. Он может быть разбавлен промышленностью ртутных порошковых красок в качестве заменителя гигроскопического агента. Сырая кальция на 99% образуется на фабрике Muelear окислительно-партеризованной.

Caluanie широко используется в химии, лакокрасочной промышленности в качестве заменителя гигроскопических веществ. Сырой кальций на 99% вырабатывается из окиси мюлера.  

Caluanie Parteurize: химическое вещество многократного использования. Caluanie широко используется в химии, лакокрасочной промышленности в качестве заменителя гигроскопических веществ. Сырой кальций на 99% вырабатывается из окиси мюлера.

Пробник в объеме-250 мл.

Цена за 1 пробник (бутылочка): 59775 руб.

№ 9369 12 сентября 2019 в 16:37 (до 19.01.2038) Мосреактив
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru