Удаление клеща, прививка иммуноглобулина от энцефалита 500 рублей

500
  • Удаление клеща, прививка иммуноглобулина от энцефалита
Информация

Весной и летом ежегодно фиксируется множественные нападения клещей на человека. Помимо прочих инфекционных заболеваний, они являются распространителями такой опасной болезни, как энцефалит. Прививка иммуноглобулина – это единственное средство, содержащее готовые антитела, способное не допустить возникновение клещевого энцефалита.

          Укус и самого клеща в теле сложно заметить в силу того, что в это время он выделяет особенные обезболивающие вещества. Чаще всего их объектом становятся укромные, скрытые одеждой и волосами участки. Наибольшей своей активности они достигают в мае-июле. Нападают чаще всего из травы на высоте до полуметра, а не с деревьев, как принято считать.

          Иммуноглобулин – это особенный белок, который начинает вырабатываться иммунной системой, как отклик на вторжение в организм чужеродных микроорганизмов. Это вещество получают из сыворотки или плазменной жидкости здоровых людей, с высоким содержанием антител к КЭ. Действующий компонент препарата – иммуноглобулины класса G, нейтрализующие вирус энцефалита.

            В медицинском центре им. Г.Н. Сперанского производят удаление клеща и прививку иммуноглобулина. Стоимость узнавать по телефону 

№ 13507 28 декабря 2021 в 18:26 (до 19.01.2038) Администратор
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru