Автоклав домашний

  • Автоклав  домашний
Информация

Санкт-Петербургский интернет магазин Дамасия Эквож предлагает купить Автоклав для домашнего консервирования Краснодарского завода производителя автоклавов

Если вы хотите ознакомиться с описанием и характеристикой автоклава, или у вас есть какой нибудь другой вопрос по автоклаву вы можете написать любой из перечисленных запросов и попадете на наш сайт : купить автоклав бытовой, консервы в автоклаве рецепты, автоклав электрический, производство автоклавов, в автоклаве каша, консервы в автоклаве, рыба в автоклаве, как сделать автоклав, автоклав видео, автоклав из газового баллона, купить автоклав бытовой. Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.

В нашем интернет магазине вы найдете любой ответ на ваши вопросы которые касаются автоклавов

Интернет магазин Дамасия Эквож предлагает всем клиентам зарегистрироваться на сайте для получения скидки на все последующие покупки в размере 10 %.

Центральный склад отправки домашних автоклавов город Москва , Ростов-на-Дону, Краснодар , Ставрополь . Подразделения компании имеются в Каждом городе России : Екатеринбург, Самара Волгоград, Воронеж, Севастополь, Казань, Челябинск, Киров, Симферополь, Керчь. На сайте в разделе контакты представлен полный список складов по России с адресами и телефонами менеджеров нашей компании !

Супер Акция ! Всем пенсионерам и военным при предоставлении документа скидка 10 %.

Акция действует до 30 августа 2014 года.

Автоклав для консервирования и мялки для винограда отправляем в любой город России через транспортные компании Кит, Жел дор, Деловые линии, Автотрейдинг, Почта России и другие по вашему пожеланию !

На сегодняшний день Это самый удобный и не дорогой способ доставки грузов по всем городам России, стоимость доставки всего 285-350 руб. при получении груза в вашем городе. Согласитесь это очень удобный способ отправки домашних автоклавов и самое главное преимущество мы имеем более 20 тыс складов по всей России.

Предлагаем всем ознакомиться с более подробным каталогом производимой продукции : Автоклав для консервирования, мялки для винограда, пресс для отжима сока, соковарка, скороварка, самогонный аппарат, доильный аппарат, мангалы, коптильни и многое другое.

Более подробное описание вы можете посмотреть в интернет-магазине Дамасия Эквож ( Европейские товары по низким ценам )

С уважением руководитель компании Едигаров Роман Рачикович !

№ 1512 10 июля 2014 в 16:18 (до 09.07.2026) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru