Лечение домашних животных в Москве 400 рублей

400
  • Лечение домашних животных в Москве
Информация

VetKlinik-Msk - экстренная ветеринарная помощь домашним и экзотическим животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Подмосковье. Ветеринарный врач на дом. вызвать ветеринара. http://vetklinik-msk.ru/veterinarnaya-pomoshch/465-lechenie-zhivotnykh

Лечение домашних и экзотических животных на дому: прививки, вакцинация, терапия, хирургия, анализы на дому, лабораторные исследования, рентген, узи, экг, кардиология, стоматология. Лечение птиц, грызунов, рептилий и других экзотических животных.

Узко квалифицированные ветеринарные специалисты выезжают на дом с переносным диагностическим оборудованием. Оказание скорой и плановой ветеринарной помощи домашним питомцам. Круглосуточный режим работы дежурных бригад ветеринарных врачей позволяет получит квалифицированную ветпомощь нашим меньшим братьям на дому даже в выходные и праздничные дни по Москве и области.

Собственный крематорий оказывает круглосуточную ритуальную ветслужбу. Ритуальная ветеринарная служба. кремация животных в Москве. Эвтаназия животных цены. Вывоз умерших животных. Общая и индивидуальная кремация. Урны для животных.

№ 15366 17 апреля 2023 в 10:04 (до 19.01.2038) Ветклиника
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru