Курсы для действующих и начинающих HRD, руководителей HR

  • Курсы для действующих и начинающих HRD, руководителей HR
Информация

HR-директор - это одна из важных фигур в любой компании. Школа HR компас даёт возможность HR-директорам, рекрутерам повысить свою квалификацию и стать востребованными для бизнеса Школа была создана в 2019 году и уже успела обучить более 1600 студентов из разных стран.

Онлайн-курсы ведутся по четырем авторским программам: «Эффективный руководитель», «Эффективный рекрутер», «HR директор» и «Цифры в HR». Отличительной особенностью программ является их ориентация на практическое применение знаний, построенное на примерах опыта спикеров-экспертов и раскрытие тонкостей и секретов профессии.

На курсе для HRD вы научитесь:

1. Создавать эффективные системы управления персоналом. 2. Решать конфликты и проблемы в коллективе. 3. Применять современные методы и инструмены в HR-практике. 4. Работать с большими объемами данных. 5. Развивать способности коммуникации и лидерства. 6. Выстраивать взаимодействие с руководством. 7. Освоите инструменты оптимизации.

Курс поможет развить важные компетенции и навыки, которые необходимы для эффективного управления персоналом. Применять инструменты и методы, использующиеся в HR-практике. Хотите стать профессионалом в этой области? Онлайн школа "HR компас" - ваш правильный выбор.

№ 15452 9 мая 2023 в 11:07 (до 19.01.2038) Гюзель Рашитовна Гараева
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru