Саморегулируемый кабель для обогрева труб

Информация

Комплект "TUBES HEAT" служит для защиты бытовых и промышленных трубопроводов от замерзания при отрицательной температуре, в помещениях и на улице. Комплект "TUBES HEAT" также можно использовать для обогрева водосточных труб и дренажных систем.

Преимущества готовых комплектов "TUBES HEAT": Ѵ Подходит для различных труб - пластиковых, металлопластиковых, медных и стальных труб без использования термостата. При повышении температуры комплект "TUBES HEAT" сам уменьшит мощность, тем самым сэкономит энергозатраты и предотвратит перегрев кабеля.

Ѵ Позволяет снизить трудозатраты - нет необходимости закапывать трубопровод на глубину промерзания (1,5 метра).

Ѵ Легкость монтажа - достаточно проложить энергосберегающий кабель вдоль трубопровода, а не наматывать его вокруг трубы, как предлагают многие - тем самым Вам нужно меньшее количество кабеля.

Ѵ Удобство подключения - все комплекты "TUBES HEAT" снабжены трехметровыми силовыми кабелями, готовыми к подключению в евророзетку 220В.

Ѵ Имеет гигиеническое экспертное заключение - Комплект "TUBES HEAT", может быть использован даже внутри трубопровода с питьевой водой.

№ 1869 5 сентября 2014 в 17:01 (до 05.09.2026) Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru