Стрижка горячей бритвой 350 рублей

350
  • Стрижка горячей бритвой
  • Стрижка горячей бритвой
  • Стрижка горячей бритвой
  • Стрижка горячей бритвой
Информация

При стрижке горячей бритвой температура лезвия нагревается до 130С, происходит каутеризация (оплавление) среза. Поэтому волос не теряет натурального увлажнения и питательных веществ. Стоимость стрижки – 350-450 рублей.

Чем отличается стрижка горячими ножницами от стрижки горячей бритвой?

Оба инструмента имеют общий принцип – горячий срез и запаивание волоса на месте среза, за счет нагревания лезвий до определенной температуры. Принципиальная разница – в технологии стрижки.

Горячие ножницы убирают не более 20% секущихся волос при одной обработке. При этом стрижка горячими ножницами занимает значительное количество времени и очень трудоемка.

Горячая бритва способна убрать до 85% секущихся волос по всей длине за одну обработку. При стрижке горячей бритвой берется тонкая ровная прядь, мастер определяет, с какого места начинается сечение волос, и именно с него и начинает обработку бритвой. За счет конструктивных особенностей бритвы и профессионализма мастера убираются только секущиеся волосы, при этом сохраняется основной ствол волоса. На месте среза волос запаивается прямо у основания ствола.

В результате стрижки волосы выглядят более объемными, легче поддаются укладке и расчесыванию, не путаются! Из-за отсутствия расщепленных кончиков качество волос становится более здоровым, так как питательные элементы поступают в основной ствол и не распределяются на расщепленные концы!

№ 1993 19 сентября 2014 в 18:49 (до 18.10.2026) Евгения Туманская
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru