Производитель автоклава для консервирования 16750 рублей

Информация

Автоклав для консервирования от Краснодарского завода Домашних автоклавов, теперь вы можете покупать в г. Мытищи Московский на ул. Коминтерна 15 А. Открытие склада 25 января 2015 года. Спешите делать заявки первым. Тысячи клиентам подарки. Акция действует до 1 февраля 2015 года. 8 марта состоится розыгрыш автоклава для домашнего консервирования среди участников интернет магазина Дамасия.ру. Следите за новостями, будьте первым.

Если Вы покупаете Автоклав как частное лицо мы выставляем счет на оплату от ИП Едигарова С.А.. В том случае если вы организация мы выставляем счет на оплату от ООО С-Агросервис.

Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.

Основной производственный склад Автоклавов газовых и электрических находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 18/1, который осуществляют отгрузку продукции в любой город России.

Главный склад автоклавов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.

Дополнительный склад Автоклавов для домашнего консервирования по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.

Дополнительный склад в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.

Автоклав газовый, автоклав электрический отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые Линии, Желор, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Ратек и другие.

Доставка Автоклава до терминала транспортной компании всегда Бесплатно!

Интернет магазин Дамасия Эквож предлагает бесплатную доставку до транспортной компании любимый нашими хозяйками Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда, самогонный аппарат, доильный аппарат, коптильня которые всегда можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквож.

Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие филиала в г. Пермь !

Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления настоящей тушенки без консервантов.

Ассортимент предлагаемой продукции в интернет-магазине Дамасия Эквож : Автоклав для консервирования, мялки для винограда, пресс для отжима сока, соковарка, скороварка, самогонный аппарат, гребнеотделитель, доильный аппарат, мангалы, коптильня, зернодробилка и многое другое.

Виды и Модели предлагаемых автоклавов : Автоклав газовый, Автоклавый электрический, Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Фермер с ЭБУ на 125 л., Автоклав Малыш Нерж с ЭБУ, Автоклав Малыш Газ, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор Газ Нерж, Автоклав Консерватор ЭлНерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Газ, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав газовый на 20 литров, Автоклав на 22 литров Автоклав на 24 литра, Автоклав на 30 литров, Автоклав на 46 литров, Автоклав на 125 литров.

Вся информация по акции и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож

С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож, Едигаров Роман Рачикович.

№ 2695 25 декабря 2014 в 14:18 (до 25.12.2029) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru