Auto-Master Автопортал

Auto-Master Автопортал

Большой электронный автопортал Auto-Master на протяжении последних лет служит площадкой для публикаций свежих автомобильных новостей, автообзоров новинок известных автобрендов, репортажей с Европейских автовыставок, исторических материалов об автомобильной технике прошлого, а также репортажей с полигонов, где автотехника проходит испытания - небольшие видеоролики краш-тестов позволяют оценить надёжность модели и сравнить с другими модификациями.

Каждый новый материал автопортала содержит несколько больших цветных фото, глядя на которые можно оценить работу дизайнеров и подробно рассмотреть детали конструкции кузова. Подробные технические характеристики - мощность двигателя, максимальная скорость, трансмиссия, дорожный просвет и т.д. - дают полное представление о двигателе и устройстве машины. Видеоролик авто в движении позволяет визуально оценить ходовые качества, а информация о сроках продажи и ориентировочной цене - определить для себя возможность приобретения.

На страницах автопротала Auto-Master собираются автолюбители и автовладельцы самого разного возраста и социального положения - полезные материалы обьёмных информативных статей одинаково интересны как юным автоледи, так и пожилым опытным водителям. На страницах Auto-Master каждый найдёт для себя массу интересного - автопортал создан исключительно для людей, преимущественно интересующихся автотранспортом.

Источник http://auto-moto-pro.ru/

 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru