Картофелечистка

Картофелечистка

Оборудование для пищевой промышленности, а также для баров, ресторанов и кафе в широком ассортименте представлено на сайте торговой компании. Картофелечистки различных мощностей и объёмов занимают в этом списке не последнее место. 

Возможности картофелечисток не ограничиваются только чисткой одного картофеля. С помощью этого кухонного оборудования, можно с успехом чистить морковь, свеклу и прочие овощи, собирая кожуру и отходы с помощью удобного фильтра. Выбирая картофелечистку мок, предприяьтие общественного питания получает в своё хозяйство надёжный современный аппарат, успешно справляющийся с очисткой больших обьёмов овощей.

Помещение, в котором установлена картофелечистка, нуждается в регулярной влажной уборке. Брызги картошки и частички картофельной мокрой кожуры в небольших количествах попадают на стены и пол, постепенно загрязняя рабочее место. Прикрепив к картофелечистке специальный фильтр для отходов, можно заметно снизить уровень загрязнений канализации, собирая практически все пищевые отходы в одном месте.

 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru