Пирометр инфракрасный

Пирометр инфракрасный

Инфракрасные пирометры нашли широкое применение в современной промышленности - на предприятиях, где контролшь за температурой имеет большое значение. Пирометр инфракрасный используют для бесконтактного измерения нагрева различных тел, путём определения мощности теплового излучения.

С помощью инфракрасного пирометра можно измерять температуру раскалённых обьектов, находясь от них на безопасном расстоянии. Это уникальное оборудование способно производить измерения температуры в местах, недоступных для измерения другим способом.

Инфракрасные пирометры широко используют для обеспечения контроля за пожарной безопасностью обьектов. С помощью регулярных измерений средней температуры важных узлов в ж/д грузовых и пассажирских вагонах, обеспечивается регулярные грузовые и пассажирские грузоперевозки. Инфракрасные пирометры используют в лабораторных исследованиях и опытах - в случае, когда контактным способом измерить температуру невозможно. Также этот прибор повсеместно задействован в строительстве - для определения теплопотерь, и на теплотрассах - для обнаружения прорывов.

 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru