Aviator-News Всё о современной авиации

Aviator-News Всё о современной авиации

Aviator-News - большой международный авиационный портал, на протяжение длительного времени размещает в сети интернет популярную информацию о современных российских и зарубежных авиалайнерах http://aviator-news.ru/, вертолётах и других летательных аппаратах, а также аналитические статьи и обзорно-историческую информацию о подвигах советских лётчиков во время Второй Мировой Войны - наглядное пособие и руководство для современных молодых читателей.

Авиационный портал Aviator-News собирает на страницах обзорных статей большую аудиторию представителей различных профессий, самого разного возраста и социального развития. Обзоры современных гражданских и военных самолётов, пассажирских и боевых вертолётов, транспортной лётной техники и другие материалы Aviator-News с большим удовольствием читают и юные школьники и студенты, и учащиеся лётных училищ, и представители авиастроительных предприятий, и работники аэропортов, и другие категории пользователей глобальной сети, неравнодушные к российской и зарубежной лётной технике. 

Архивные статьи авиапортала Aviator-News содержат ценную информацию о военной и гражданской авиатехнике предыдущих лет. Листая архивные статьи нашего авиапортала, посетители сайта находят ценную информацию, которую практически невозможно отыскать на других подобных ресурсах.

 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru