Карта водителя в Майкопе

Карта водителя в Майкопе

Карта водителя позволяет работадателю осуществлять надёжный контроль за соблюдением режима труда и отдыха водителями предприятия. Карта водителя в Майкопе помогает обеспечить безопасность пассажиров и значительно уменьшить износ автотранспорта предприятия. Карта водителя необходима для идентификации личности работника, это пластиковая карточка, в память которой загружены личные данные водителя, расписание работы, отведённое время на отдых и максимальное время нахождения за рулём.

Карта водителя в Майкопе выдаётся сроком на три года, после чего водитель получает новую карту. Чтобы стать обладателем этого документа, необходимо иметь водительские права с открытыми категориями C D и E, постоянное проживание на территории РФ в течение последних 185 суток и иметь соответствующий возраст, подходящий для управления определённым видом транспорта.

Информация с карты водителя подлежит выгрузке на специальном оборудовании не реже одного раза в 28 дней. Данные о соблюдении режима труда и отдыха водителем, хранятся в оригинале на протяжении двух лет, в течение которых они доступны сотрудникам ГИБДД. Карту водителя в Майкопе можно получить с помощью интернета, не отвлекаясь от выполнения своих основных обязанностей.

 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru