Производитель бань-бочек, саун, офуро, сибирских чанов и многого другого из кедра

  • Производитель бань-бочек, саун, офуро, сибирских чанов и многого другого из кедра
Информация

Приветствую вас! Меня зовут - Сорокин Александр. Я основатель компании “КедрПром”. «КедрПром» - предприятие, которое динамично развивается и имеет многолетний опыт работы. С 2005 года наше предприятие успешно занимается производством и продажей товаров как в розницу, так и оптом. Наш деревообрабатывающий комбинат имеет два производственных цеха, лакокрасочные камеры, складское помещение для конечной продукции и строительные площадки, оборудованные кранами и механизмами. Имеем в арсенале производства всю необходимую технику и оборудование для осуществления полного цикла производства и глубокой переработки древесины. Наше предприятие производит более 500 наименований товаров.

В течение 17 лет на фабрике произведено огромное количество слесарных и бондарных изделий из сибирского кедра. Это кедровые бани-бочки индивидуальных размеров, комплектации и форм, японские бани офуро, финские сауны, бочки фурако, кедровые купели, чаны банные и многое другое. Многие товары эксклюзивны, спроектированы нашими технологами и имеют Патент. В 2021 году мы заняли 3 место в Сибирском регионе в номинации Экспортер Года. Производство изделий из сибирского кедра – наше семейное дело. В него вложена вся наша душа и талант наших сотрудников. Компания “КедрПром” предлагает:

Наша гарантия - 1 год на весь перечень продукции. Скидки до 5%ветеранам войны, пенсионерам, многодетным семьям и инвалидам. Постгарантийное обслуживание 2 раза в год (только Новосибирск и область). Доставка по России, в Страны СНГ, Европу, Израиль, Америку.

№ 15432 4 мая 2023 в 15:42 (до 19.01.2038) Александр Сорокин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru