Ремонт и отделка фасада в Ростове-на-Дону и области

  • Ремонт и отделка фасада в Ростове-на-Дону и области
Информация

Скромный фасад можно сделать эксклюзивным, если добавить нужные аксессуары. придать дому европейский стиль или классический.

 

Своевременный ремонт и отделка фасада, плюс немного фантазии и вдохновения - и ваш дом будет не только радовать вас, но и привлечет внимание всех соседей! А утеплив фасад – получится ещё и прилично экономить на отоплении.

 

При соблюдениях правил монтажа и современная технология утепления фасада - прослужит на протяжение длительного срока эксплуатации конструкции без замены.

 

Что даст утепление стен:

  • Исчезнет сырость и плесень Температура в доме повысится на 6-12 градусов Увеличится шумоизоляция внутри помещения Экономия на отоплении Летом дом не будет нагреваться

К тому же важно помнить, что ремонт внутри помещения - можно делать и в дождь, и в холод, а вот фасад - другое дело. Поэтому не затягивайте с решением, пока погодные условия позволяют выполнять качественное утепление стен дома с превосходным декорированием внешней отделки.

 

Внешний̆ вид дома – именно то, на что гости обращают внимание в первую очередь. И от того, насколько качественно, продуманно и стильно выполнена эта часть дома, зависит первое впечатление о нем.  Поэтому все владельцы частных домов тщательно относятся к внешней отделке фасада, стараясь воплотить в жизнь самые последние и неординарные тенденции.

 

С нашей помощью превратить фасад своего дома в произведение искусства гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Достаточно доверить дело профессионалам – специалистам нашей компании, которые на протяжении многих лет реализуют самые разнообразные проекты в сфере фасадных решений – от простых, но стильных и долговечных архитектурных элементов до удивительных и по-настоящему монументальных.

 

Работаем слаженно и оперативно Строго соблюдаем сроки работ и технику безопасности Бесплатный выезд замерщика по городу и области

№ 15564 29 марта 2024 в 11:44 (до 22.06.2024) Компания "РосФасад"
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru