Противоводокристаллизационная жидкость И-М (антигель)

  • Противоводокристаллизационная жидкость И-М (антигель)
Информация

 

 Продам присадку для топлива и прочих жидкостей для предотвращения замерзания - противоводокристаллизационная жидкость И-М в количестве 1958 кг. Фасовка: Бочки 178 кг

Противоводокристаллизационная жидкость И-М (ОСТ 53-3-175-73-99) изготавливается с использованием этилцеллозольва и метанола. Ядовитая, легковоспламеняющаяся жидкость.

Жидкость «И-М» используется в качестве присадки для предотвращения образования кристаллов льда в топливах и растворения инея для реактивных (авиационных) двигателей при низких температурах, для уменьшения вероятности обмерзания самолетных и вертолетных фильтров при низких температурах. Механизм действия: И-М увеличивает растворимость воды в топливе и растворяет уже образовавшиеся кристаллы.

Также в наличии есть Противообледенительная жидкость Арктика-ДГ в количестве 920 кг.

Противообледенительная жидкость Арктика-ДГ (ТУ 2422-003-26759308-2005) — водный раствор диэтиленгликоля 65% с комплексом поверхностно-активных веществ и противокоррозионных присадок.

Используется для удаления льда с поверхности воздушных судов и кратковременно для предотвращения обледенения в наземных условиях.

 Возможно вы искали:

Незамерзающая жидкость, добавка для топлива, антигель для дизельного топлива, присадка антигель, присадка для топлива, присадка для дизеля, незамерзающая присадка, присадка для не замерзания, противообледенительная жидкость, жидкость и, антигель, антигель присадка к дизельному топливу, средство для предотвращения замерзания топлива.

№ 15974 10 января 2024 в 21:01 (до 09.12.2024) Реализация ТМЦ
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru