AttraX двухместный аттракцион симулятор управления техникой 1250000 рублей

1 250 000
  • AttraX двухместный аттракцион симулятор управления техникой
  • AttraX двухместный аттракцион симулятор управления техникой
  • AttraX двухместный аттракцион симулятор управления техникой
  • AttraX двухместный аттракцион симулятор управления техникой
Информация

AttraX - двухместный симулятор управления техникой. Аттракцион виртуальной реальности на базе очков Oculus Rift, джойстиков управления и динамического основания - шести-степенная платформа . Она движется в шести степенях свободы : вперед назад, вправо влево, вверх вниз , разнообразные крены , ускорения замедления ( длина перемещения 1м ) , вращения ( свыше 100° ).

Как видно в видео динамика платформы поражает своими возможностями, это что-то вроде гиганта среди обычных аттракционов , а совместно с возможностями очков погружение в виртуальную реальность становиться будоражащим приключением , настолько реалистичным и экстремальным , что не оставит никого равнодушным.

Аппарат разработан для двух игроков - у каждого джойстик : один водитель, второй управляет орудием. Представьте как вы управляете тяжелым немецким танком Тигр или легким и маневренным советским А-20 , а может вам по душе воздушные сражения на истребителях или космические битвы на звездолетах.

Виртуальная реальность - новая сфера развлечений, которая с каждым годом набирает популярность. Во многих городах еще даже не слышали об очках Oculus Rift ,а что уж говорить об аттракционах на их базе. Как правило предприниматели в таких регионах за первые месяцы работы получают очень высокую прибыль -  знакомя населения с новыми современными технологиями. Купить бизнес  аттракцион виртуальной реальности  – это выгодное вложение , которое быстро себя окупает,  не имеет конкуренции и становится все популярнее и известнее.

AttraX представлен в формате готовый бизнес, в комплекте есть все включая монитор, клавиатуру, мышь оператора. Год гарантии и бесплатной сервисной помощи. 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 5373 27 мая 2016 в 16:02 (до 28.05.2030) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru